Tournai

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tournai
Suite de onze assiettes à bord contourné à côtes torses en léger relief à décor en camaïeu bleu au ronda au centre. XVIIIe siècle. D_24 cm
Mes ordres d'achat