Robert SMITH

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert SMITH
Sans titre, 1970 Lithographie découpée et collée sur carton. Signée, datée et numérotée 66/75. H_30 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat