CESAR (1921-1998)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CESAR (1921-1998)
Pop Art & Cie, 1960-1970. Texte de F. Pluchart. Ouvrage de tête avec une expansion de César en bronze doré, signé et annoté EA. Éditions Martin- Malburet, 1971. H_27 cm L_17 cm
Mes ordres d'achat