Salvador DALI (1904-1989)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Salvador DALI (1904-1989)
De la série : The song of songs of King Solomon, 1971 Eau forte en couleurs et rehaut de feuilles d'or. Signée et numérotée 92/250. H_56 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat