• VENTE ONLINE
    VENTE ONLINE
    Art Moderne & Contemporain - Florence Diemer - Collection d'une artiste
    Du mardi 24 mai au jeudi 02 juin 2022
  •  BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFEVRERIE
    BIJOUX, MONTRES, OBJETS DE VERTU & ORFEVRERIE
    Jeudi 02 juin 2022
  • Vente Online - D'une collection - Bijoux d'Artistes
    Vente Online - D'une collection - Bijoux d'Artistes
    vendredi 03 juin 2022
  • Jeux des nuages et de la pluie, d'une prestigieuse collection privée
    Jeux des nuages et de la pluie, d'une prestigieuse collection privée
    Mardi 14 juin 2022
  •  Vente Online Design & Mobilier et Objets d’Art
    Vente Online Design & Mobilier et Objets d’Art
    du mercredi 8 juin à 10h00 au mercredi 15 juin 2022 à 14h00
  • MILLE NUITS DE RÊVE V - Collection Geneviève & Jean-Paul Kahn
    MILLE NUITS DE RÊVE V - Collection Geneviève & Jean-Paul Kahn
    Lundi 20 juin 2022 14:30 Mardi 21 juin 2022 14:30

Ventes à venir

Bijoux, montres, objets de vertu & orfèvrerie

jeudi 02 juin 2022 à 14h30
Pierre Bergé & associés - 21, avenue Kléber - 75116 Paris

Du mercredi 25 mai à 14h00 au vendredi 3 juin 2022 à 12h00
www.drouot.com

www.drouot.com

lundi 20 juin 2022 à 14h30

mardi 21 juin 2022 à 14h30
Pierre Bergé & associés - 21, avenue Kléber 75116 Paris

TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART

vendredi 24 juin 2022 à 14h00

Mobilier du XVIIIe siècle au Design

Juin 2022

Art Moderne & Contemporain

jeudi 30 juin 2022 à 18h00

La Bibliothèque de Pierre Bergé - 6e vente

Mercredi 6 Juillet 2022