PIERRE MOUSSA : COLLECTION D'UN BANQUIER PHILOSOPHE

mercredi 23 octobre 2019 14:00
Salles 1 & 7 - Drouot-Richelieu - 9, rue Drouot 75009 Paris
Voir le catalogue HD
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 151 à 185 sur 185
Résultat : 10 400 EUR
Lot151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat 10 400 EUR
PAIRE DE JUMEAUX «IBEDJI» DEBOUT.
Les yeux...
Résultat : 390 EUR
Lot157
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 390 EUR
Résultat : 1 300 EUR
PYRITE CUBIQUE de Toscane.
H_16cm L_17 cm...
Résultat : 715 EUR
Lot163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 715 EUR
COMMODE EN BOIS FRUITIER MOULURÉ.
Pieds gaines,...
Résultat : 455 EUR
Lot165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 455 EUR
FAUTEUIL À DOSSIER PLAT EN NOYER SCULPTÉ
Pieds...
Résultat : 1 300 EUR
Lot171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 1 300 EUR
PARIS
Résultat : 260 EUR
Lot175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 260 EUR
BERGÈRE EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU.
Pieds...
Résultat : 195 EUR
Lot176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 195 EUR
Résultat : 390 EUR
Lot178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 390 EUR
PAIRE DE VASES EN BOIS peint et laqué.
Panse...
Résultat : 104 EUR
Lot180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 104 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU.
Pieds...
Résultat : 325 EUR
Lot182
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 325 EUR
Lots 151 à 185 sur 185