COLLECTION 1860-1960

dimanche 27 novembre 2011 15:00
Bruxelles
RECHERCHE
Lots 1 à 100 sur 217
Paire de vases En verre. Signés. H_3 cm
Résultat : 1 400 EUR
Lot3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 1 400 EUR
Petit vase En verre. Signé. H_8 cm
Résultat : 1 500 EUR
Lot9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 1 500 EUR
Vase En verre. Décor de feuillages. Signé. H_40 cm
Résultat : 4 000 EUR
Lot17
Estimation :
800 - 1 200 EUR
Résultat 4 000 EUR
Lots 1 à 100 sur 217