Collection Nelly Van den Abbeele - Bijoux d’artistes

dimanche 03 décembre 2017 16:00
Bruxelles, Cercle de Lorraine, 6, place Poelaert B-1000 Bruxelles
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 230
 Sculpture, circa 1960 Métal argenté Monogrammé JM sur la base H_25 cm
Résultat : 2 710 EUR
 Petites sculptures de tables, circa 1970 Bronze Signé H_4 cm L_ 5 cm
Résultat : 581 EUR
Lot78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 581 EUR
 Pendentif, 1986 Or 20ct Monogrammé Numéroté 27/125 Poids: 34,59 g
Résultat : 1 032 EUR
Lot79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 1 032 EUR
 Bague Or 750 Poinçon N° 5 Poids: 11,47 g. H_3,5 cm L_2,5 cm
Résultat : 2 323 EUR
Lot85
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 2 323 EUR
Lots 51 à 100 sur 230