Shabby chic III

lundi 28 mars 2011 14:00
Bruxelles
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 651 à 666 sur 666
Série de dix gravures érotiques.
Résultat : 450 EUR
Lot976
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 450 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot978
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
ECOLE DU XVIIIE SIÈCLE
Résultat : 1 900 EUR
Lot979
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat 1 900 EUR
J. CAMBIER (1879-1963)
Résultat : 600 EUR
Lot986
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat 600 EUR
GASPARD WOLF
Résultat : 25 000 EUR
Lot987
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Résultat 25 000 EUR
Le cerf Huile sur toile. H_61 cm L_55 cm
Résultat : 800 EUR
Lot990
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat 800 EUR
Lots 651 à 666 sur 666