ARCHEOLOGIE

vendredi 22 février 2019 14:00
Salle 1-7, Hôtel Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris
Voir le catalogue HD
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 251 à 260 sur 260
?AMPHORE DE TYPE SPATHEION.
Époque Byzantine,...
Résultat : 1 040 EUR
Lot344
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat 1 040 EUR
?TABOURET PLIANT FORGÉ EN FORME DE X.
Fin...
Résultat : 4 420 EUR
Lot345
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat 4 420 EUR
PILASTRE.
Art Romain, ca. IIe-IIIe siècles.
Pilastre...
Résultat : 13 000 EUR
Lot346
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat 13 000 EUR
Résultat : 10 400 EUR
COUPE GODRONNÉE.
Art Romain, Ier siècle.
Coupe...
Résultat : 1 560 EUR
Lot348
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 1 560 EUR
?SERRURE.
Époque Byzantine, ca. Ve-VIe siècles.
Serrure...
Résultat : 3 900 EUR
Lot349
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 3 900 EUR
Lots 251 à 260 sur 260