Tableaux, Mobilier & Objets d’Art

vendredi 08 décembre 2017 14:00
Salle 5 et 6 - 9, rue Drouot 75009 Paris
See the HD catalog
Download the PDF
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 201 à 250 on 340
Result : 12 880 EUR
Lot198
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result 12 880 EUR
CHINE - XIXe siècle
Result : 2 061 EUR
Lot201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result 2 061 EUR
CHINE - XIXe siècle
Result : 1 417 EUR
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)
Result : 2 576 EUR
Result : 1 095 EUR
Result : 1 030 EUR
JAPON - DÉBUT ÉPOQUE EDO (1603-1868), XVIIE SIÈCLE
Result : 8 372 EUR
Result : 70 630 EUR
Lot220
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result 70 630 EUR
Result : 1 932 EUR
Lot225
Estimation :
500 - 600 EUR
Result 1 932 EUR
Result : 2 318 EUR
Lot232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 2 318 EUR
Result : 1 095 EUR
Result : 3 091 EUR
Result : 1 546 EUR
Result : 4 637 EUR
Item 201 à 250 on 340