Shabby chic III

lundi 28 mars 2011 14:00
Bruxelles
Download the PDF
Printable results
SEARCH
Item 651 à 666 on 666
Série de dix gravures érotiques.
Result : 450 EUR
Lot976
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 450 EUR
Result : 100 EUR
Lot978
Estimation :
100 - 150 EUR
Result 100 EUR
ECOLE DU XVIIIE SIÈCLE
Result : 1 900 EUR
Lot979
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result 1 900 EUR
GASPARD WOLF
Result : 25 000 EUR
Lot987
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Result 25 000 EUR
Le cerf Huile sur toile. H_61 cm L_55 cm
Result : 800 EUR
Lot990
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result 800 EUR
Item 651 à 666 on 666