Bijoux, orfèvrerie & objets de vitrine

mercredi 05 décembre 2018 14:00
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
See the HD catalog
Download the PDF
Auction room
Printable results
My orders
Sale information
Sales conditions
SEARCH
Item 1 à 50 on 211
FERMOIR en or et argent de forme ovale, orné...
Result : 1 560 EUR
Lot6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 1 560 EUR
Result with fees
BOÎTE À MOUCHES en or 18K (750), ornée de...
Result : 3 120 EUR
Lot7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 3 120 EUR
Result with fees
Result : 3 380 EUR
DOUBLE LORGNETTE ARTICULEE EN OR 18K Ciselée...
Result : 1 040 EUR
Lot18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result 1 040 EUR
Result with fees
TABATIÈRE OVALE en or 750 millièmes de plusieurs...
Result : 3 770 EUR
Lot24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result 3 770 EUR
Result with fees
ÉTUI À CIRE en or 750 millièmes à base octogonale,...
Result : 1 040 EUR
ÉTUI À CIRE en or 750 millièmes à base octogonale,...
Result : 1 820 EUR
Result : 494 EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en Or 14K (585) et 18K...
Result : 1 560 EUR
Item 1 à 50 on 211