Vase en bronze à haut col évasé à décor... - Lot 248 - Pierre Bergé & Associés

Lot 248.A
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 18 200EUR

Vase en bronze à haut col évasé à décor dit gold splash.

XIXe siècle (monté en lampe).

H_59 cm