Vase en bronze à haut col évasé à décor... - Lot 248 - Pierre Bergé & Associés

Lot 248.A
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 18 200EUR
Vase en bronze à haut col évasé à décor dit gold splash. XIXe siècle (monté en lampe). H_59 cm