? VASE. Égypte, Époque Prédynastique. Vase... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 715EUR
? VASE. Égypte, Époque Prédynastique. Vase tronconique reposant sur un piédouche et muni de deux petites anses percées. Calcite orangée. Petits éclats à la lèvre. H_6 cm Acquis en mars2007, Ch. Ede, Londres.