Lot de bagues chevalières en or jaune 18K... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lot de bagues chevalières en or jaune 18K (750), l'une au chaton rectangulaire monogrammée "JL" et l'autre chaton ovale monogrammée "CS". On y joint une bague chevalière en or jaune 14K (585), chaton rectangulaire ornée d'une pierre bleue. Poids brut total: 52,8 g