Lot n° 10
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
CHARLES FERNAND DE CONDAMY (1855-1913)
Le saut du cerf Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_32 cm L_24 cm (à vue)