Lot n° 12
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
CHARLES FERNAND DE CONDAMY (1855-1913)
Les chiens et le sanglier Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_24 cm L_30 cm (à vue)