Lot n° 13
Estimation :
800 - 1200
: 1 700EUR
CHARLES FERNAND DE CONDAMY (1855-1913)
Personnages Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_26 cm L_37,5 cm (à vue)