STANISLAS LEPRI (1905-1980)

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
STANISLAS LEPRI (1905-1980)
Cavalier, 12 mai 1955 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_36 cm L_31 cm (à vue)