Lot n° 23
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
MIROIR en bois doré à décor de pampres de... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés
MIROIR en bois doré à décor de pampres de vigne. Epoque Restauration (glace remplacée). H_49 cm L_61 cm