Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
FAUTEUIL à dossier plat en hêtre sculpté... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés
FAUTEUIL à dossier plat en hêtre sculpté de fleurettes. Epoque Louis XV (importantes restaurations aux bouts de pied, traverse arrière refaite). H_97 cm L_70 cm