Lot n° 209
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
G. des Fuiccaud, école française du début du XIXe siècle
Portrait d'un lieutenant de chasseurs à cheval. Miniature ovale sur ivoire signée et datée 1814. H_5 cm L_4 cm