Lot n° 214
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
L. V. (école Française vers 1830)
Miniature ronde sur ivoire en cheveux et rehauts de gouache fi gurant une fabrique dans un paysage. Signée «L.V.», datée 1828 et localisée «Angers». D_9 cm