Lot n° 238
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Tabatière octogonale en argent doré à décor... - Lot 238 - Pierre Bergé & Associés
Tabatière octogonale en argent doré à décor de vannerie tressée. Travail étranger du XIXe siècle. H_1,8 cm L_7,2 cm P_4,3 cm