Lot n° 239
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Tabatière octogonale en argent doré, et émaillé... - Lot 239 - Pierre Bergé & Associés
Tabatière octogonale en argent doré, et émaillé de roses sur fond jaune d'or. Angleterre, XIXe siècle. H_1,3 cm L_8 cm P_5,5 cm