Lot n° 241
Estimation :
400 - 500
: 2 200EUR
Boite ronde en jaspe brun-vert, la monture... - Lot 241 - Pierre Bergé & Associés
Boite ronde en jaspe brun-vert, la monture en vermeil ciselé de fleurs Angleterre, début du XIXe siècle. D_7,3 cm H_1,7 cm