GABRIELE DELL'OTTO (1973) Gorilla Man, couverture... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 000EUR
GABRIELE DELL'OTTO (1973) Gorilla Man, couverture pour le X-Force: Sex & Violence #3, éditée 100% Marvel, 2010 Crayon et huile sur papier. Signé en bas à droite. H_79,5 cm L_29,5 cm