Lot n° 62
Estimation :
5000 - 7000
: 5 000EUR
GABRIELE DELL'OTTO (1973)
Gorilla Man, couverture pour le X-Force: Sex & Violence #3, éditée 100% Marvel, 2010 Crayon et huile sur papier. Signé en bas à droite. H_79,5 cm L_29,5 cm