DANIJEL ZEZELJ (1966)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
DANIJEL ZEZELJ (1966)
Sans Titre, Illustration pour « The New York Times Book Review » 1995-1997 Huile sur papier photo. Signée Danijel Zezelij. H_23 cm L_31 cm