Lot n° 76
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
DANIJEL ZEZELJ (1966)
Blu Grifo, 2011 Crayon et huile sur papier. Triptyque, aquarelle, signé. H_100 cm L_300 cm