DANIJEL ZEZELJ (1966) Blu Grifo, 2011 Crayon... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
DANIJEL ZEZELJ (1966) Blu Grifo, 2011 Crayon et huile sur papier. Triptyque, aquarelle, signé. H_100 cm L_300 cm