JEAN-EMILE LABOUREUR

Lot 71
Estimation :
250 - 300 EUR
JEAN-EMILE LABOUREUR
LES DERNIERS BUS, LONDRES.1912 - LE PASSAGE A NIVEAU. 1913 (S.L.112, 123). 14,2 x 19,2; 18,2 x 12,9 cm. Eau-forte. Epreuves sur seul état connu sur vergé ou vélin, signées et numérotées un peu insolées. Bonnes marges aux 2 planches.