JEAN-EMILE LABOUREUR

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN-EMILE LABOUREUR
BIVOUAC SUR LES BORDS DE L'ANCRE - LE DIMANCHE A L'ARRIERE - L'ENTRÉE DU PORT. 1916 - 1919. (S.L.164, 174, 179) 16, 7 x 16, 6; 9, 4 x 15; 9, 2 x 10, 6cm. Burin. Epreuves de l'état définitif sur vélin ou vergé, signées et numérotées, quelques traces de plis, petits trous dans la marge inférieure à L.179. Bonnes marges aux 3 pl.