JEAN-EMILE LABOUREUR

Lot 98
Estimation :
180 - 220 EUR
JEAN-EMILE LABOUREUR
LES AQUARELLISTES - LA PROMENADE AU MOULIN - LE PAYSAGISTE. 1922 - 23. (S.L.237, 245, 250) 9,4 x 13,2; 10,1 x 7,1; 13,3 x 10,1 cm. Burin. Epreuves de l'état définitif sur vergé signées, L.250 numérotée. Bonnes marges aux 3 pl.