PATRICK NORDSTRÖM (1870-1929)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
PATRICK NORDSTRÖM (1870-1929)
Vase Grès émaillé. Signé, édition Royal Copenhagen. Danemark, vers 1925. H_24 cm