ARNE BANG (1901-1983) Coupe Grès émaillé.... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
ARNE BANG (1901-1983) Coupe Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_7 cm