ARNE BANG (1901-1983) Vase Grès émaillé.... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
ARNE BANG (1901-1983) Vase Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_12 cm L_15 cm