ARNE BANG (1901-1983) ATELIER DE Pot et son... - Lot 64 - Pierre Bergé & Associés

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARNE BANG (1901-1983) ATELIER DE Pot et son couvercle Grès émaillé et son couvercle en bronze patiné. Monogrammé « H.G ».Danemark, vers 1935. H_12,5 cm