GERD BOGELUND (NÉ EN 1923) Vase en grès émaillé... - Lot 65 - Pierre Bergé & Associés

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
GERD BOGELUND (NÉ EN 1923) Vase en grès émaillé Signé, édition Royal Copenhagen. Danemark, vers 1950. H_10 cm D_10 cm