ARNE BANG (1901-1983) Pot couvert Grès émaillé.... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
600 - 900 EUR
ARNE BANG (1901-1983) Pot couvert Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_18 cm