ARNE BANG (1901-1983) Faon Grès émaillé.... - Lot 67 - Pierre Bergé & Associés

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
ARNE BANG (1901-1983) Faon Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_13 cm