AXEL SALTO Coupe. Céramique émaillée. Signée.... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
AXEL SALTO Coupe. Céramique émaillée. Signée. Royal Copenhagen H_11 cm D_26,5 cm