ARNE BANG (1901-1983) Verseuse Grès émaillé.... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés

Lot 94
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 500EUR
ARNE BANG (1901-1983) Verseuse Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_15,5 cm