AXEL SALTO (1889-1961) Coupe Céramique émaillée.... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
AXEL SALTO (1889-1961) Coupe Céramique émaillée. Signée, édition Royal Copenhagen. Danemark, vers 1940.