ARNE BANG (1901-1983) Coupe Grès émaillé.... - Lot 104 - Pierre Bergé & Associés

Lot 104
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 3 200EUR
ARNE BANG (1901-1983) Coupe Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_10,5 cm