ARNE BANG (1901-1983) Vase Grès émaillé.... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 300EUR
ARNE BANG (1901-1983) Vase Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_14,5