ARNE BANG (1901-1983) plat Grès émaillé.... - Lot 107 - Pierre Bergé & Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
ARNE BANG (1901-1983) plat Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H-2,5 cm