ARNE BANG (1901-1983) Vase boule Grès émaillé.... - Lot 128 - Pierre Bergé & Associés

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
ARNE BANG (1901-1983) Vase boule Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_10 cm