AXEL SALTO (1889-1961) Pot Céramique émaillée.... - Lot 129 - Pierre Bergé & Associés

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
AXEL SALTO (1889-1961) Pot Céramique émaillée. Signé. Vers 1940. H_7,2 cm