ARNE BANG (1901-1983) Coupe Grès émaillé.... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
ARNE BANG (1901-1983) Coupe Grès émaillé. Signé. Danemark, vers 1940. H_5 cm